Moto Guzzi Fast Endurance Trophy 2020: напряженные испытания также в Маджоне [ФОТО]

Бой за титул в Мизано

Три команды на вершине с равным количеством очков в турнирной таблице Moto Guzzi Fast Endurance Trophy 2020. Финальный матч, назначенный на 11 октября, становится интересным после тех испытаний, с которыми пришлось столкнуться Magione. На умбрийской трассе первую гонку «мини-выносливость» выиграл экипаж Гоночная команда Stylecar, а в следующей гонке дуэт Международная гоночная команда Абруццо.

информация

В Маджоне были организованы новые напряженные соревнования с учетом одной из новинок этого сезона: субботней гонки. 90 минут. Внешний вид приветствовался пилотами, работавшими на поверхности Умбрии. Уровень противостояния был более интенсивным в седле Мото Гуцци V7 III con Комплект для гонок на корсе и кровля Pirelli Phantom Sportscomp RS.
Стабильность и темп были преобладающими факторами в самой длинной гонке. Эксперты Стефано Бонетти и Франческо Куринга из команды Stylecar Racing поднялись с 21-го на первое место благодаря своему упорству на разбеге, а также благодаря контакту в нескольких метрах от финиша между Давиде Росси и Карло Мадерной, присутствующему до затем на первом и втором месте, как сообщается. Два гонщика гоночных команд Garage 71 и 117 заняли четвертое и второе места соответственно, продолжая получать ценные очки в рейтинге. Третьими в первом сравнении стал дуэт Доменико Валенца и Сауро Валентини из команды CheMoto! Рим.

Во второй гонке (из 60 минут) вместо этого победу одержали молодые знаменосцы команды Circuito Internazionale d'Abruzzo Риккардо Манчини и Кевин Ванди, впервые получившие опыт езды на образцовом Moto Guzzi.
После первой смены гонщика Манчини установил высокий темп, также остановив время на отметке 1:23”611. Достигнув первой позиции, команда удерживала лидерство до появления клетчатого флага. Подиум завершили гонщики команды Garage 71 Росси и Колонна, а также гонщики CheMoto! Рим по-прежнему третий. Четвертым стала команда 117 Racing Team, опередившая команду Stylecar Racing Team.
А команда The Clan, связанная с сообществом Guzzisti, получила хорошие места и полезные очки в генеральной классификации. Сейчас эта команда занимает пятое место после команды мотоклуба «Рэпторс».

На пути к финалу

Остался только один «мини-выносливость» ожидается Misano день 11 октября. В рейтинге лидируют три экипажа с равным количеством очков: 117 Racing Team, Garage 71 и Stylecar Racing Team, набравшие по 65 очков перед финальным 90-минутным испытанием.

Motorionline.com был выбран новой службой новостей Google.