KTM Enduro Trophy: сезонный эпилог в Бибионе

Финал шестнадцатого выпуска

KTM Enduro Trophy: сезонный эпилог в БибионеKTM Enduro Trophy: сезонный эпилог в Бибионе

Окончательное назначение КТМ Эндуро Трофи в 2021 был оспорен на Бибионе. Почти 200 участников.

Информация и результаты

В гонке, организованной Moto Club BB1, первый круг был запланирован на субботу днем, а еще два — на следующий день.
В тесте БибионеЛучшее время показал Томмазо Монтанари, исключительный гость высшего класса и чемпион Италии по автогонкам, который выиграл общий рейтинг и выиграл ваучер, действительный на недельный отдых в регионе Венето.
В разных классах победили: Лоренцо Де Бьязи - 125; Лоренцо Пели в 250 2T; Фабио Мородер в 300 2T; Алессандро Де Векки в 250 4T; Денни Муттони в 450 4T; Лука Зокколан в «Ветеране»; Мартина Бельтранди в женском турнире; Марко Иоб в Бицилиндрише; Пьерлуиджи Гисланди в «Айроне»; Джанкарло Лензотти в «Супер Айрон»; Марио Занетти в «Возрождении»; Эудженио Сала в винтажном стиле. Кроме того, в командном зачете успех был достигнут между клубами Off-Road Berghem – Motoclub Chieve и дилерами Corti Motorsport из Альбавиллы (Колорадо).

Переходя к общему рейтингу сезона, ввиду этого испытания не было присуждено ни одного трофея. Титулы завоевали: Лоренцо Де Бьязи - 125; Лоренцо Пели в 250 2T; Алессандро Де Векки в 250 4T; Алессандро Радиче Больше в 300; Карло Тальяни на 250 4T; Мартина Бельтранди в женском турнире; Алессандро Эспозито в «Высшем классе»; Лоренцо Де Бьязи среди юношей до 18 лет; Карло Тальяни в «Более 40»; Лука Пуччианти в фильме «Более 45»; Алессандро Ваккари среди ветеранов; Пьерлуиджи Гисланди в «Айроне»; Джакарло Лензотти в «Супер-Айроне»; Андреа Растрелли в «Винтаже»; Марио Занетти в «Возрождении»; Джанлуиджи Симонелли во фрирайде; Марко Иоб среди близнецов. Таким образом, Offroad Berghem Chieve одержал победу в рейтинге Moto Club Team, а Corti Motorsport – в рейтинге Dealership Team. Наконец, в Motorex «Nanni Tamiatto» Challenge успеха добился Джанкарло Лензотти, при этом на церемонии награждения присутствовала Ливия Валланзаска, как сообщается.
В субботу вечером на арене Кросс-Бич была проведена гонка кантри-эндуро, в которой гонщики соревновались на пляже в группах из 20 стартеров, на немного более короткой трассе по сравнению со специальным испытанием дня. Финальному заезду, который выиграл Лука Милани, предшествовала Гонка чемпионов. Внеконкурентное мероприятие, в котором приняли участие эксперты Джованни Сала, Арнальдо Николи, Стефан Симпсон и Питер Бергвалль.

Motorionline.com был выбран новой службой новостей Google.