KTM Enduro Trophy 2020: более 200 присутствующих в Ангиари [ФОТО]

Хорошая погода и действие

Третий этап КТМ Эндуро Трофи 2020 организованный Мотоклуб Приключения. В отличие от прогноза, погодные условия на выходных 4 октября были за Anghiari.

Результаты

Безопасность, онлайн-брифинги и выезд в воскресенье утром в 08:30, перед тосканской деревней. Наряду с драйверами было еще несколько wild card.
В классе 125 победил Серджио Пилли, а в классе 250 2T - бывший лыжник Джорди Манцони. Успех в гонке 300 достался Алессандро Радиче, в гонке 250 4T победил Джованни Зосо, затем в гонке 450 Денни Муттони. Юрист Франческо Пуоччи одержал победу в классе двухцилиндровых двигателей, а во фрирайде Бонфиглио Маццанти улыбнулся. Марко Горрьери победил в Iron, а также выиграл специальное соревнование MOTOREX, посвященное его другу Нанни Тамиатто. Таким образом, успехов в классе Revival у Эудженио «Джефа» Сала, в Super Iron у Джанкарло Ленцотти и у Lady Elisa Givonetti.
Переходя к гостевым классам, Чезаре Гандольфо занял 2-е место, а 4-е место занял Маттео Галецци, итальянец, который живет в Осло и возвращается в Италию, чтобы развивать эту страсть вместе со своим отцом Бруно. Как сообщается, семья Галецци, отец и сын, получили по этому случаю специальные призы Airoh и Alpinestars.
Наконец, переходя к группам, успех представителей Off Road Berghem MC Chieve в командах Moto Club.Среди дилерских команд выделяются венецианцы Team Cico из Виченцы.

Предпоследний этап перед финалом

В следующий раз останется только одна гонка 18 октября a Бибионе, в Венето, с предполагаемым вечерним прологом на пляже в субботу.
Сообщается, что на мероприятии в Ангиари на стартовой линии присутствовало более 200 человек. Главные герои на местности тосканских холмов в гонке, оживленной двумя спецучастками.

Motorionline.com был выбран новой службой новостей Google.