Team Beta Factory: очередной хет-трик на выходных

Гонки были определенно сложными

Team Beta Factory: очередной хет-трик на выходныхTeam Beta Factory: очередной хет-трик на выходных

Команда Бета Фабрика – Благодаря Гран-при Финляндии чемпионат мира по эндуро 2016 подошел к середине своего пути, и три гонщика команды Beta Factory Team, Стив Холкомб, Джонни Обер и Алекс Сальвини, в эти выходные поднялись на подиум в своих классах, а также в Эндуро Гран-при.

В Хейноле, Финляндия, гонка, как обычно, была очень сложной, и три специальных теста стали настоящим испытанием для гонщиков Team Beta Factory. Классический скандинавский тест эндуро в лесу с камнями и корнями, экстрим на трассе для мотокросса с искусственными препятствиями из супертеста в пятницу вечером и сложной каменной стеной. Третий специальный тест — кросс-тест, более похожий на сокращенную версию эндуро-теста, но не менее сложный. Гонщики команды Beta Factory Team были главными героями Гран-при Финляндии. ССтив Холкомб выиграл первый день в классе E3, доминировав в нем и поднявшись на вторую ступеньку подиума в Enduro GP. Выходные двух лиц. В первый день я выиграл класс и финишировал вторым на Гран-при Эндуро. Сегодня (вчера, ред.) Однако, к сожалению, я набрал лишь несколько очков. К счастью, первое место на E3 и третье место на Enduro GP по-прежнему за мной.». — сказал Холкомб.

Во второй день настала очередь Джонни Обера, который, несмотря на потерю многих секунд в первом кросс-тесте из-за падения, сумел отойти назад и, проявив крайнее упорство, выиграть воскресенье в последних специальных тестах, хватает. Болонский гонщик Алекс Сальвини завершил уик-энд в Хейноле наилучшим образом и, приблизившись к подиуму в день открытия, сумел занять третье место в заключительный день.

Motorionline.com был выбран новой службой новостей Google.