Pirelli доминирует на Гран-при Европы по мотокроссу в Валкенсварде

Херлингс выигрывает домашнюю гонку и сохраняет красную пластину в MXGP.

Четвертая победа Паулса Йонасса из четырех заездов в MX2, что увеличивает его преимущество в чемпионате.
Pirelli доминирует на Гран-при Европы по мотокроссу в ВалкенсвардеPirelli доминирует на Гран-при Европы по мотокроссу в Валкенсварде

Пирелли – Il Гран-при Европы ознаменовало возвращение Чемпионат мира FIM по мотокроссу на европейской земле после первой гонки в Аргентине. На холодном и заснеженном голландском пескеЕвросхема di Valkenswaard, все пилоты Pirelli они выбрали шины SCORPION MX32 Mid Мягкая передняя часть. В тылу СКОРПИОН MX СОФТ снова стали главными героями: в MXGP их использовали правители того времени, Джеффри Херлингс e Антонио Кайроли, официальными пилотами Husqvarna e Ямаха, и они монополизировали подиумы MXGP e  MX2.

Джеффри Херлингс он не сделал ничего плохого в домашней гонке и добился фантастических результатов в классе: один-два. MXGP. Голландец, несмотря на провал в квалификации, был очень быстр и одержал восьмую победу в карьере. Valkenswaardвпереди лучших Антонио Кайроли, автор двух бросков и второй в турнирной таблице дня. Херлингс e Каироли они буквально создали вакуум позади себя, пока Готье Полен он финишировал третьим. Pirelli поставил своих гонщиков на первые шесть позиций в рейтинге MXGP спасибо за четвёртое место Гленн Колденхофф, пятого числа Ромен Февр и шестого числа Макс Ансти. Как две недели назад в Аргентине, Паулс Йонасс он выиграл оба заезда MX2 a Valkenswaard впереди своего товарища по команде Хорхе Прадо. Даже официальные пилоты KTM низшего класса, на который они полагались Передняя часть SCORPION™ MX32™ Mid Soft и новая SCORPION™ MX SOFT задняя часть. Pirelli доминировал в общем рейтинге MX2 in Голландия с третьей позицией Томас Кьер Олсен. Пятый Томас Ковингтон и шестой Охотник Лоуренс. Победы за Pirelli даже в первом тестеЕМХ125, с явным дублем австрийца Рене Хофер (КТМ), И в ЕМХ300 который выиграл Грег Сметс (КТМ), сын четырехкратного чемпиона мира Джоэл Сметс. В следующие выходные Чемпионат продолжится третьим туром сезона, Гран-при Валенсийского сообщества. который будет размещен на новом макете «Редсэнд» in Испания.